«Спортмастер PRO» стал техническим партнером МЛБЛ

Отличные новости для участников чемпионата МЛБЛ! Лига заключила партнерское соглашение с крупнейшим в России ритейлером товаров для спорта и активного отдыха – брендом «Спортмастер PRO». В рамках сотрудничества все игроки будут получать по 5000 бонусов, а тренеры – по 10 000 бонусов от «Спортмастера PRO» два раза в год. Победители региональных турниров МЛБЛ дополнительно получат по 3000 бонусов, победители финалов федеральных округов – по 5000 бонусов, а победители Суперфинала – по 10 000 бонусов. Бонусами можно оплатить до 30% стоимости покупки.

Чтобы получать бонусы, вам нужно указать номер телефона в своем действующем профиле на сайте МЛБЛ: https://ilovebasket.ru/account.

«Когда мы разрабатывали стратегию сотрудничества с МЛБЛ, мы понимали, что для нас важно не просто поддерживать баскетбол, но и иметь продукт, который бы продавался у нас в магазинах, – рассказал руководитель отдела продвижения спортивной экспертизы «Спортмастера» Геннадий Злубко. – Так возникла идея разработать мяч для МЛБЛ. Параллельно мы запустили программу поощрения спортсменов за регулярные занятия баскетболом и победы в турнирах. Участники чемпионата МЛБЛ будут получать бонусы, которые дают им значительную выгоду при покупке товаров в наших магазинах. Сейчас мы налаживаем механизм автоматического начисления бонусов и работаем над другими направлениями сотрудничества: взаимным продвижением на наших медиаплощадках, поддержкой детских турниров МЛБЛ, совместными акциями, направленными на популяризацию баскетбола».

«Для нас «Спортмастер PRO» – практически идеальный партнер, – поделился генеральный директор МЛБЛ Антон Зимин. – Один из лучших поставщиков спортивных товаров в России и, я думаю, все мы, так или иначе, являемся клиентами «Спортмастера». Купить насос для мяча, кроссовки для ребенка, спортивную экипировку – все это нужно тем, кто активно занимается спортом. При этом всегда на кассе оказывается, что твои бонусы уже сгорели. Бонусы, которые начисляются в рамках совместной программы со «Спортмастером PRO», всегда будут под рукой и в достаточном объеме, чтобы конвертировать их в реальные деньги. В конечном счете наша задача – сделать спорт более доступным».

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие